Этот полноразмерный складник подходит для различных работ , как походных , так и повседневных.
Мощное лезвие из 440 стали с длинной и закруглённой вверх режущей кромкой может эффективно использоваться для охоты , а при помощи клипсы нож можно незаметно носить в кармане.
Рукоятка выполненная из палисандра со вставками из нержавеющей стали с чёрным покрытием и имеет отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 80 мм |
| Марка стали | 440 |
| Общая длина, мм | 192 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴


