Модель Swiza J02 поставляется со следующими 6 инструментами:
* идеально отполированный прочный нержавеющий клинок длиной 72 мм (440C \ 57 HRC) с безопасным скругленным острием;
* отвертка Phillips №1 из нержавеющей стали твердостью 54 HRC;
* шило со швейным ушком\дырокол, позволяющие проткнуть кожу и многие другие прочные материалы;
* пинцет со скошенными концами для высокой точности при удалении заноз и колючек;
* замок Safety Lock, фиксирующий клинок в открытом положении и не дающий ему сложиться на пальцы.
Складной нож SWIZA – это современное прочтение швейцарской классики. Бренд SWIZA предполагает удобство и практичность в повседневном использовании в сочетании с аутентичной швейцарской стилистикой и ориентирован на людей с динамичным образом жизни.
SWIZA - самый удобный, стильный и простой в использовании швейцарский нож, ведь он сочетает в себе только те функции, которые могут понадобиться ежедневно. Ничего лишнего:
«A great challenge: concentrating on the basics and eliminating superfluities»
«Отличная задача: сосредоточиться на основах и устранить избыточные функции»
Ножи изготовлены из нержавеющей стали марки 440C, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла. Такие показатели являются оптимальными для ежедневного использования и легкой заточки.
Складные многофункциональные ножи Swiza имеют ряд уникальных особенностей.
Эргономичная изогнутая форма и мягкая нескользящая рукоять из матового прорезиненного полимера Soft touch делают ее более удобной для хранения и работы. Такие ножи действительно выделяются среди других швейцарских ножей.
Ножи Swiza безопасны. Замок Safety Lock, встроенный в швейцарский крест на рукояти, активируется нажатием на спрятанную в нем кнопку. Надежно зафиксированный лайнер не даст клинку сложиться вам на пальцы. Раскройте клинок и наслаждайтесь великолепным безопасным резом. Для того, чтобы закрыть нож, необходимо зажать крест и плавно спрятать клинок в рукоять. В отличие от других ножей, вам необходимо просто зажать кнопку, а не отодвигать сам лайнер внутри рукояти.
Инструменты Swiza имеют удобные прорези, позволяющие с легкостью доставать их из рукояти как правшам, так и левшам.
Ножи Swiza неприхотливы в уходе: вы можете мыть их как под проточной водой, так и в посудомоечной машине в воде до 80 градусов, однако постарайтесь поместить нож в машине отдельно от остальной загрязненной посуды. Обязательно протрите насухо каждый инструмент после мытья.
Отдельным пунктом стоит отметить дизайн, ведь многообразие цветов и узоров рукояти удовлетворит требования как приверженца классики, так и любителя ярких необычных аксессуаров. Универсальный черный или классический красный? Жизнерадостный оранжевый или беззаботный голубой? А, может, безупречный белый или камуфляж? Выбирать только вам, ведь это еще не все цветовые решения, в которых доступны ножи Swiza.
Справка о компании.
Компания Helvetica Brands S.A. ведет свою историю с 1904 года, когда Луи Шваб основал производство высокоточных механических часов в живописном районе современного швейцарского кантона Юра. Сменялись поколения, шли годы, а великолепное швейцарское качество держало марку. В 2015 году компания приняла решение идти в ногу со временем и создала новый продукт в своем портфеле – нож Swiza, который уже в 2016 удостоился престижной награды Red Dot Awards. Данная награда вручается за особые достижения в дизайне потребительских товаров.
Гарантия
На ножи SWIZA с момента покупки предоставляется пожизненная гарантия.
Гарантия распространяется на дефекты материалов, инструментов или иные производственные дефекты.
Гарантия не распространяется на дефекты, связанные с естественным износом или ненадлежащим использованием ножей.
Гарантия не распространяется на изменение цвета или потертость Soft touch покрытия на накладках и black покрытия на инструментах.
Гарантия действует только при предоставлении доказательства покупки (чека, накладной) у авторизованного дистрибьютора или дилера SWIZA с однозначным указанием даты и места покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 1820 г |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4987067394524 |
| Артикул | 920582 |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Відносна яскравість | 12.4 - 2.2 |
| Габарити упаковки | 42 х 17 х 17 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Окуляр: знімний з байонетним кріпленням та додатковим фіксатором |
| Диаметр выходного зрачка | 3,52 - 1,47 мм мм |
| Діаметр об'єктива | 88 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Кратність наближення | 25х - 60х |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Японія |
| Лінзи | Pure Fluorite Crystal |
| Максимальне збільшення, крат | 60 |
| Материал | Магнієвий сплав з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Поле зору на 1000 м | 41,8 - 23 м |
| Призми | BAK4 |
| Розміри | 385 х 180 х 105 мм |
| Тип призми | Roof |
| Фактор сутінків | 46.9 - 72.7 |
- Цена: 169 999 ₴











