Нож Benchmade "Vector" - новинка 2018 года в серии Benchmade Blue Class. Vector - это нож с быстрым открытием по системе AXIS-Assist и блокировкой клинка от неожиданного открытия. Клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали CPM-S30V и имеет форму spear-point.. Черные накладки из G-10 с алмазной текстурой обеспечивают надежный хват. Благодаря небольшому флипперу нож еще более удобно открывать. Традиционно, Vector оснащен переставляемой глубокой клипсой для комфортного ношения на кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 116.2 г |
| Длина клинка, мм | 91 мм |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 213 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | AXIS Assist Flipper |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 2,54 |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 16 764 ₴


