Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 147 г |
| Длина клинка, мм | 84 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Палисандр |
| Тип замка | Auto |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴


