Модифицированный клинок Spearpoint, изготовленный из 440A, имеет небольшой функциональный изгиб. Это означает, что режущая кромка имеет лишь сравнительно мало точек контакта с разрезаемым объектом. В результате давление в точках контакта выше. С клипсой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 220 г |
| Длина клинка, мм | 96 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | черный оксид |
| Общая длина, мм | 230 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 3,8 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴



