
Подствольный фонарик INFORCE WMLX, Black Body, White LED Gen2
12 716 ₴
- В наличии
- Код: WX-05-1
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подствольный фонарик серии WMLX - это 800 люмен белого света, заключённых в высокопрочный корпус из ударопрочного полимера с высоким уровнем эргономичности.
Имеется три функции: постоянный свет, коротковременная подсветка и стробоскоп. Высокая мощность светового пучка позволяет легко индентифицировать даже мелкий объект на средних и больших дистанциях.
Корпус чёрного цвета сконструирован таким образом, что идеально подойдёт как стрелку правше, так и стрелку левше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inforce |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 113.4 г |
| Длина, см | 13,54 см |
| Общая длина, мм | 135 мм |
| Питание | 2 x 123A |
| Светосила, лм | 800 лм (2 часа) |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 12 716 ₴


