Фиксированная версия легендарного Buck 110 придется по вкусу любителям классических форм складника и надежности фикса. Buck 101 поставляется с фирменными кожаными ножнами. Материалы все те же, что у складного брата: сталь 420HC, латунь и ценное эбонитовое дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 145 г |
| Длина клинка, мм | 95 мм |
| Марка стали | 420HC |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Эбеновое дерево + латунь |
| Общая длина, мм | 216 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



