Новинка! Наконец-то, легендарный Buck 110 можно с легкостью носить на кармане! Клинок изготовлен из порошковой американской стали S30V, а рукоять из G10 существенно потеряла в объеме, весе и обзавелась очень удобной двухпозиционной клипсой. Бонусом является возможность открытия одной рукой (правой\левой) при помощи шпенька.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 95 г |
| Длина клинка, мм | 95 мм |
| Марка стали | S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нет |
| Обработка клинка | Сатин |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴







