Серия Buck "Spitfire" относится к классу Recreational. Это значит, что он незаменим в походе или вылазке на природу. Легкий и прочный, он справится с любой легкой или средней тяжести работой. Примечательно, что эту модель можно носить на четырехпозиционной клипсе, поэтому она найдет свое место в любом снаряжении, в \на рюкзаке или на кармане. Открывается нож одной рукой при помощи отверстия у навершия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 91 г |
| Длина клинка, мм | 83 мм |
| Марка стали | 420HC |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нет |
| Материал рукоятки | Анодированный алюминий |
| Общая длина, мм | 191 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 288 ₴




