В этом ноже можно угадать классические формы стилета с фальшлезвием в тактическом современном оформлении. Раскрывается нож на смазанных подшипниках и флиппере по системе IKBS™.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 119 г |
| Длина клинка, мм | 84 мм |
| Длина, см | 20 см |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Сталь + армированный полиамид |
| Обработка клинка | Сатин |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 3,1 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴









