Стильный утилитарный нож классического дизайна. Нож оснащен подшипниковой системой IKBS™ от дизайнеров Флавио Икома и Рика Лала. Система предусматривает наличие смазанных шарикоподшипников в оси складного ножа. Результатом является быстрое и мягкое развертывание клинка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 88 г |
| Длина клинка, мм | 81 мм |
| Длина, см | 20 см |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | пескоструй |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴











