Эргономичный и очень ухватистый нож был спроектирован Мэри Джо Лерх - женой известного ножевого дизайнера Меютью Лерха. Нож открывается при помощи фирменного подпружиненного механизма OUTBURST® ASSISTED OPENING, который помогает предотвратить случайное раскрытие ножа. Нажмите на шпенек, чтобы освободить фиксирующий лайнер и штифт.
Механизм прост и интуитивно понятен. Просто подтолкните большой палец наружу, и OutBurst® вытащит клинок из рукояти, поднимая лезвие в открытое и заблокированное положение. Это дополнительное действие нажатия и подталкивания лезвия помогает предотвратить случайное открытие, чтобы поставить вас (и ваш нож) в полный контроль над ситуацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 107 г |
| Длина клинка, мм | 91 мм |
| Длина, см | 21 см |
| Марка стали | 8Cr14MoV |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | черный оксид |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,6 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴










