Утонченный стремительный нож от известного дизайнера Майкла Лерха, начинавшего свою карьеру в амплуа ювелира и часовщика.
Нож оснащен механизмом ускоренного открытия OUTBURST® ASSISTED OPENING, который помогает предотвратить случайное раскрытие ножа. Нажмите на шпенек, чтобы освободить фиксирующий лайнер и штифт.
Механизм прост и интуитивно понятен. Просто подтолкните большой палец наружу, и OutBurst® вытащит клинок из рукояти, поднимая лезвие в открытое и заблокированное положение. Это дополнительное действие нажатия и подталкивания лезвия помогает предотвратить случайное открытие, чтобы поставить вас (и ваш нож) в полный контроль над ситуацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 102 г |
| Длина клинка, мм | 91 мм |
| Длина, см | 20 см |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Материал клинка | Сталь |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,1 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴










