Фишкой данного ножа является замок Crawford Lockback, являющейся модификацией классического "бэк-лока", но со внешней пружиной. Это очень надежный и не увесистый вариант ножа на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 94 г |
| Длина клинка, мм | 82 мм |
| Длина, см | 193 см |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон(армированный стекловолокном) |
| Обработка клинка | Сатин |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Crawford Lockback |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴









