Малыш, который всегда с вами. Несмотря на свои малые размеры, тул 380 Aller от Benchamde сочетает в себе 6 полезных функций. В компактную конструкцию разработчики поместили прочную плоскую отвёртку, открывалку для бутылок и ключ-шестигранник, служащий держателем для инструментов стандарта micro bit. Также предусмотрено отверстие для шнура, которое может быть использовано для ношения ножа с ключами в качестве брелока, а зажим предназначен скорее не для кармана, а для банкнот (зажим для денег). Этот тул обязательно придется по вкусу как опытным коллекционерам, так и любителям "безобидных" модных "фичей".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 51 г |
| Длина клинка, мм | 40 мм |
| Количество функций | 6 |
| Марка стали | S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 114 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Friction foder |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Sheepsfoot |
| Толщина клинка, мм | 2,3 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴


