Популярный нож Boker Plus XS со скользящим шарниром уже несколько лет спользуется успехом как проверенный повседневный нож. Клинок сатинированный. Конвертируемая клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 107 г |
| Длина клинка, мм | 79 мм |
| Длина, см | 18,1 см |
| Марка стали | 440C |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | Сатин |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴







