Японский производитель ножей Kansei Matsuno - мастер своего дела, и его дизайны, несомненно, имеют свой собственный стиль. Умелое сочетание элементов японского стиля с чертами карманного ножа современного джентльмена сразу поразило нас. Тонкая конструкция и легкая конструкция Boker Plus Wasabi вместе с прямым дизайном и классическим японским лезвием создают элегантный нож для повседневной жизни. Шариковый подшипник лезвие открывается через передний плавник и остается открытым, как Slipjoint своего собственным стопорного шарика. Испытанный и проверенный сплав 440C используется для лезвия. Ручка с пластинами из нержавеющей стали и фрезерованным зажимом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 50 г |
| Длина клинка, мм | 72 мм |
| Длина, см | 176 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Carbon Fiber |
| Обработка клинка | Сатин |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Normal point |
| Толщина клинка, мм | 2,1 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 283 ₴





