Удобный, но не слишком маленький карманный нож имеет нескользящую алюминиевую рукоять с дополнительной фрезеровкой и мелкой текстурой. В качестве стали для лезвия используется чрезвычайно прочная и устойчивая к ржавчине сталь 440C. Лезвие открывается с помощью съемной шпильки для большого пальца и фиксируется надежным замком Liner Lock. С отверстием для темляка, зажимом для глубокой переноски (наконечником вниз) и практичным нейлоновым поясным чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 92 г |
| Длина клинка, мм | 75 мм |
| Длина, см | 175 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴




