Пламегаситель "Призрак" для карабинов на базе АК калибра 7,62 с резьбой М14х1L.
Практически полностью устраняет вспышку при выстреле. Не дает засветки при использовании ночных прицелов.
Исключает демаскировка стрелка при ночной стрельбе.
Технические характеристики:
Калибр 7,62.
Вес 190 г.
Длина 92 мм, диаметр 36 мм.
Установочная резьба М14х1 левая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 7.62 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 190 г |
| Диаметр | 36 мм |
| Дульная резьба | M14 x 1 LH |
| Общая длина, мм | 92 мм |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴




