
Мультиинструмент Leatherman Free P2, нейлоновый чехол
7 612 ₴
- В наличии
- Код: 832638
Революционно новая линейка Leatherman! Теперь извлечение инструментов и открытие пассатижей становится еще проще! В основе новой линейки лежит магнитное открытие и закрытие инструментов для облегчения оперирования и увеличения срока службы.
Модели серии P базируются на безусловном хите продаж - Leatherman Wave.
Целых 19 полезных и невероятно удобных инструментов:
тонкие пассатижи
обычные пассатижи
сменные кусачки для проводов
сменные кусачки для толстых проводов
инструмент для опрессовки электрических разъемов
инструмент для зачистки проводов
нож из стали 420HC с полусеррейтором
подпружиненные ножницы
иструмент для вскрытия пластиковых упаковок
шило со швейным ушком
консервный нож
открывашка для бутылок
напильник по дереву и металлу
крестовая отвертка Phillips
средняя плоская отвертка
малая плоская отвертка
миниатюрная плоская отвертка
мини-инструмент рычажного типа
линейка (1,41 дюйма | 25 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 216 г |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 70 мм |
| Длина, см | 10,78 см |
| Количество функций | 19 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал | Сталь |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Общая длина, мм | 107 мм |
| Размер | полноразмерный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Silver |
- Цена: 7 612 ₴




