Киридаши (японск. 切 り 出 し - отрезать) - традиционные японские ножи, которые используются в ремесле. Главная отличительная черта киридаши - это клинок небольшого размера (относительно рукоятки) и лезвие скошенной формы (угол наклона от 30 ° до 60 °). Японские киридаши можно сравнить с европейскими ножами-косяками, или, как их называют, сапожные ножи, которые также используются в ремесле (в основном по резьбе по дереву). В Японии такими ножами постоянно пользовались садоводы, ремесленники, плотники. Ножи киридаши есть самых разных размеров. Наиболее миниатюрными пользовались японские дети для того, чтобы научиться обращаться с инструментами. Любой чем киридаши - это настоящее воплощение японской минимализма. Это обычная полоса из стали, с косым срезом под углом.
Boker Rescue Kiridashi - это современная вариация «виживальницького» ножа в удобном схдному минимал-формате. Это легкий резервный чем для аварийных ситуаций, к которому добавлен полноценный стропорез. Ярко выраженные гребни упора большого пальца добавляют стабильности и безопасности резке. Его компактные размеры и небольшой вес позволяют Rescue Kiridashi легко носить различными способами. Чехол с Kydex может быть прикреплен к поясу с помощью клипсы, входит в комплект. Шаровая цепь превращает его в шейный нож. С отверстием для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 49 г |
| Длина клинка, мм | 55 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Kydex |
| Общая длина, мм | 125 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Wharncliffe |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
- Цена: 1 470 ₴



