Boker Delta и Boker Beta - это современные эргономичные ножи.
Скелетированный конструкция, легкий вес и большое кольцо делают чем впечатляюще простым в использовании как прямым, так и обратным захватом. Двусторонняя заточка делает Delta тактическим ножом даже для самых сложных ситуаций. Модель Beta имеет более классическую заточку и форму клинка, придает ей универсальности в повседневном использовании.
В комплекте идет чехол с кайдекса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 84 г |
| Длина клинка, мм | 86 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Kydex |
| Общая длина, мм | 200 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴



