Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 132 г |
| Длина клинка, мм | 103 мм |
| Марка стали | 440 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Сталь + дерево |
| Общая длина, мм | 225 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58 |
| Тип замка | Bali-Song |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



