Необычный нож. Тонкое лезвие из нержавеющей стали 440 значительно длиннее ручки. Лезвие надежно фиксируется линейным замком. Сложная технология позволяет безопасно направлять нож в сложенном состоянии, несмотря на необычные пропорции, поскольку щиток лезвия автоматически выходит из рукоятки, когда он сложен, и закрывает кончик ножа. Черная ручка из анодированного алюминия с эмблемой SWAT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 145 г |
| Длина клинка, мм | 125 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 245 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Dagger |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴



