Magnum Mobius - это полноценный бюджетный тактический нож, который отличается необычайной элегантностью в этом классе.Темно-красные слои проставок между стальными пластинами и черными обкладками создают особую визуальную привлекательность. С клипсой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 143 г |
| Длина клинка, мм | 95 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 215 мм |
| Твердость клинка, HRC | 56 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴



