Стильный утонченный нож с тонким японским профилем. Открывается с флиппера. С клипсой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 128 г |
| Длина клинка, мм | 102 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 236 |
| Твердость клинка, HRC | 58 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴



