Размывая грань между традиционным дизайном и современными технологиями, новый 601 Tengu воплощает стиль нестандартных дизайнов Джареда Озера. Этот тонкий и стильный флиппер полон интересных деталей: от клинка из ультрапрочной стали CPM-20CV до двухцветных плашек из G10. Tengu в комплекте с черным кожаным чехлом обязательно впечатлит тех, кто ищет что-то отличное от стандартных ножей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 76 г |
| Длина клинка, мм | 71 мм |
| Длина, см | 168 мм |
| Марка стали | CPM-20CV |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Обработка клинка | Сатин |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Tanto |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 648 ₴










