Тактический нож не всегда должен быть агрессивным огромным "свинорезом". 8551BK Mediator - это новейшая разработка серии black class в модельном ряде "автоматов" от Benchmade. Mediator ™ представляет собой плейновый клинок формата обратного танто с рукоятками из фрезерованного композита G10. Несмотря на бытущее мнение, что "автоматы" не особо пригодны в нагрузкам, уверяем, что Медиатор быстро урегулирует эти сомнения (mediator - регулятор, посредник, разрешитель).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 82 г |
| Длина клинка, мм | 84 мм |
| Длина, см | 20 |
| Марка стали | CPM-S90V |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | черный оксид |
| Общая длина, мм | 197 |
| Твердость клинка, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Reverse Tanto |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 17 292 ₴










