Resident - это прочный, стильный складной нож со стремительными формами и яркими анодированными бонками в довершении дизайнерского решения.
Алюминиевая рукоять и D2 на клинке - хорошая заявка на прочность без утяжеления.
Открывается нож мануально с шайбы на обухе, однако при этом быстро и с характерным клацающим звуком, который придется по вкусу любителям крутить ножи в руках.
Resident - как олицетворение современного ножевого дизайна в сочетании с хорошими материалами и разумной ценой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel Will |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 90 г |
| Длина клинка, мм | 91 мм |
| Длина, см | 21 см |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | Сатин |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 476 ₴





