Boker Plus Kihon Auto, разработанный Лукасом Бернли, является чрезвычайно надежным и недорогим автоматическим ножом для повседневного использования. Американский производитель ножей также умело сочетает элементы японского дизайна с тактическими элементами в Kihon. Карманный нож снабжен оксидированным клинком из стали AUS-8, который напоминает классический японский меч и открывается с кнопки. Черные обкладки ручки сделаны из легкого алюминия с насечками. Клипса короткая, tip-up.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 г |
| Длина клинка, мм | 80 мм |
| Длина, см | 195 мм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | черный оксид |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 401 ₴



