Растущая популярность модельного ряда Kwaiken Flipper Лукаса Бернли уже дала нам множество вариаций такой модели. На вершине списка пожеланий клиентов была особенно тонкая версия, которая предлагает еще больший комфорт при сохранении того же размера. Вместе с Лукасом Бернли Boker решили реализовать каркас блокировки Boker Plus Kwaiken. Благодаря изящному фрезерованию ручек из нержавеющей стали, нож никогда не выглядит громоздким в руке, но вдохновляет превосходным ощущением мини-катаны. Шарикоподшипниковое лезвие изготовлено из D2 и имеет прекрасную сатиновую обработку. Мягко матированная ручка имеет съемную клипсу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 108 г |
| Длина клинка, мм | 90 мм |
| Длина, см | 21,4 см |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴







