Boker Magnum "Japanese Iris" прост, но в то же время обладает безошибочной элегантностью. Узкий карманный нож явно соответствует японскому языку дизайна и оснащен лезвием из нержавеющей стали 440A. Его можно легко открыть с помощью флиппера и закрепить устойчивым замком. С клипсой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 г |
| Длина клинка, мм | 83 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | Сатин |
| Общая длина, мм | 197 |
| Твердость клинка, HRC | 57 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴



