Magnum Seventies Metallic неизбежно напоминает незабываемые автомобили Ford, Oldsmobile или Chevrolet 1970-х годов. Длинные уличные крейсеры с их крупногабаритными двигателями и огромными хвостовыми плавниками часто были окрашены в металлические краски цвета земли. Универсальный приятный карманный нож оснащен нержавеющим лезвием из 440A, которое открывается с помощью шпенька. С клипсой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 г |
| Длина клинка, мм | 83 мм |
| Длина, см | 195 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Твердость клинка, HRC | 57 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
| Упаковка | Кейс для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴



