С помощью Checkering Black серия Magnum Advance расширена более тонкой версией модель Advance EDC и в то же время поднята на новый уровень качества. Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440C и открывается со шпенька и фиксируется линейным замком. С рифлеными накладками на задней части лезвия, ушком для темляка, клипсой для глубокого ношения и практичным чехлом для ремня из нейлона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 128 г |
| Длина клинка, мм | 90 мм |
| Длина, см | 200 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал клинка | Сталь |
| Твердость клинка, HRC | 57 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴



