Классический олдскульный полновесный нож с шероховатой микартой на рукояти и достаточно неприхотливой прочной сталью D2 на клинке. Открывается со шпенька и крепится клипсой на карман или пояс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StatGear |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 155 г |
| Длина клинка, мм | 89 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 203 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴






