
Кемпинговый фонарь Ledlenser ML4, заряжаемый, 300/150/50/5
1 960 ₴
- В наличии
- Код: 502053
Лёгкий и компактный фонарь ML4 позволит вам путешествовать со светом в любую точку страны или мира, а также будет полезен при условии отсуствия света дома.
Благодаря инновационной оптической системе свет фонаря всегда ярок, а энергопотребление максимально низкое.
При этом благодаря конструкции линзы и технологии микропризмы (micro prism technology), его свет вас не слепит, конус света направлен вниз и не даёт бликов.
Это позволяет устанавливать фонарь в любом месте и с комфортом заниматься своими делами.
Питание осуществляется от заряжаемого аккумулятора, который поставляется в комплекте, или одной батарейки AA, что существленно продлевает срок службы и помогает даже при отсуствиии электроэнергии или розетки, или источника питания под рукой.
На верхней части фонаря расположен удобный карабин. С помощью него фонарь можно прикрепить к рюкзаку и быть уверенным, что он всегда с вами.
Особенности:
-
компактный и яркий фонарь, не слепит и не даёт бликов;
-
можно использовать различные элементы питания, как батарейки, так и аккумулятор;
-
аккумулятор заряжается с помощью интегрированной магнитной зарядки: удобно, просто, быстро, современно;
-
имеется карабин для крепления к различному снаряжению или даже на дерево\куст;
-
имеется режим красного цвета;
-
гарантия до 7 лет при условии регистрации продукта на сайте производителя в течение 12 недель с момента покупки. При отсутствии регистрации - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedLenser |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI (индекс цветопередачи) | 80 |
| Ёмкость батареи, mAH | 750 |
| Вес в упаковке, г | 178 |
| Вес, г | 71 г |
| Водонепроницаемость | Да, IP66 |
| Время зарядки, минут | 150 |
| Время работы, ч | -/3/8/45 |
| Гарантия | 2+5 лет при регистрации на сайте производителя |
| Диаметр головы, мм | 34,5 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 C до +40 C |
| Дроп тест, м | 2 |
| Материал | Пластик |
| Общая длина, мм | 97 мм |
| Светосила, лм | 300/150/50/5 |
| Тип батареи | 1хLi-ion, 3,7V/1хАА NiMH 1.2V/1xAA Alkaline 1.5V |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет светодиода | Белый (3700 - 4200 K) |
- Цена: 1 960 ₴






