Нередко рабочий день затягивается до темноты и для того, чтобы ваш смартфон мог работать так же долго, как и вы, вам необходим PowerBank.
LedLenser iW3R – это прочный и надёжный PowerBank со встроенным фонарём с яркостью 320 люменов.
Фонарь позволит осветить самые тёмные углы любого помещения, а PowerBank зарядить любой электронный гаджет.
Особенности:
-
емкость батареи – 4000 mA;
-
яркость 320 люменов;
-
два режима свечения (функция dimmable);
-
USB порты защищены от проникновения влаги и пыли резиновыми заглушками, рейтинг водозащиты - IP54;
На каждом фонаре нанесен уникальный номер, который подтверждает подлинность продукции и дает 2 летнюю гарантию на фонарь. Гарантия до 7 лет при условии регистрации продукта на сайте производителя в течение 12 недель с момента покупки. При отсутствии регистрации - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedLenser |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI (индекс цветопередачи) | 70 |
| Ёмкость батареи, mAH | 4000 |
| Вес в упаковке, г | 200 |
| Вес, г | 143 г |
| Водонепроницаемость | Да, IP54 |
| Время зарядки, минут | 300 |
| Время работы, ч | 4/40 |
| Гарантия | 2+5 лет при регистрации на сайте производителя |
| Диапазон рабочих температур | от -10 C до +40 C |
| Дроп тест, м | 2 |
| Материал | Пластик ABS (противоударный) |
| Общая длина, мм | 122 мм |
| Светодиод | 1хHigh Power LED |
| Светосила, лм | 320/30 |
| Тип батареи | 1хLi-ion 3.7V |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет светодиода | Белый (5400 - 6600 K) |
- Цена: 1 715 ₴







