Классический карманный нож с интересным решение материалов рукояти. Деокративные больстеры в сочетании с деревом зебрано оживляют привычные деревянные рукояти, а клинок с серым покрытием отлично скрывает неизбежно появляющиеся царапины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 94 г |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Длина, см | 195 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Твердость клинка, HRC | 56 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Normal point |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴



