Magnum Tsar - это прочный чрезвычайно приятный карманный нож без излишеств. Массивные больстеры из нержавеющей стали идеально гармонируют с функциональными правильно изогнутыми ручками из розового дерева, приятны на ощупь и имеют теплый ламповый вид. Клинок с фиксатором из нержавеющей стали 440A легко открывается одной рукой благодаря шпеньку для большого пальца с обеих сторон. С отверстием для корда и практичным глубоким зажимом для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 140 г |
| Длина клинка, мм | 83 мм |
| Длина, см | 20 см |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Сталь + дерево |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴



