Magnum Iguanodon - удобный карманный нож для повседневного использования с обработанным по технологии stonewash клинком из стали 440A и оливково-зеленой чешуей на рукоятке из нескользящего материала G10. Шпенек, винты и проставки с обеих сторон анодированы в медный цвет, добавляя интересный красочный акцент. Благодаря трехмерной фрезеровке нож всегда надежно лежит в руке даже в плохих погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 110 г |
| Длина клинка, мм | 80 мм |
| Длина, см | 195 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴



