Необычный клинок типа Wharncliff открывается либо пальцем, либо флиппером и фиксируется прочным замком. Оптическим центром карманного ножа является красная анодированная шайба под винтом оси лезвия, которая резко контрастирует с черными чешуйками на рукоятке из текстурированного материала G10. С практичным глубоким зажимом для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 г |
| Длина клинка, мм | 90 мм |
| Длина, см | 21 см |
| Марка стали | 440B |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 210 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Wharncliffe |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴



