Моргните, и вы его потеряете.
LCK + Large молниеносно готов ко всему. Удивительно легкий и удобный для своего размера складной нож LCK + Large для повседневного ношения построен на основе инновации CRKT Company - Assisted Opening - системы для чрезвычайно быстрого открытия ножа.
Ускоренное раскрытие (Assist-opening): флиппер быстро разворачивает лезвие.
Плавное раскрытие: шарнир на шарикоподшипниках IKBS ™ плавно раскрывает лезвие.
Прочный и легкий: ручка из нейлона, армированного стекловолокном, прочная и легкая.
Легкое закрытие: линейный замок легко закрывается одной рукой.
Низкий профиль: клипса для глубокого ношения на кармане.
Дизайнером данной модели выступил Висконсинский дизайнер Мэтью Лерх.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 80 г |
| Длина клинка, мм | 92 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | армированный стекловолокном полиамид |
| Обработка клинка | Сатин |
| Общая длина, мм | 208 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴









