Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 173 г |
| Длина клинка, мм | 61 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | 6061-Т6 Aluminum |
| Обработка клинка | Чёрное покрытие TiNi |
| Общая длина, мм | 184 мм |
| Твердость клинка, HRC | 59 |
| Тип замка | Kinematic™ |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Karambit |
| Толщина клинка, мм | 5,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 496 ₴











