Повседневный нож Thero ™ может быть в высшей степени тонким и легким, но в нем читается профиль хищника. Скелетизированная рукоятка выглядит как древний тиранозавр и помогает сохранять надежный захват при столкновении со всем: от жирной прокладки до шерстяного мамонта. TJ Schwarz известен своей эстетикой, которая не уступает полезности. Созданный в его магазине в Бойсе, штат Айдахо, нож Thero ™ - неопровержимое тому доказательство. Названный в честь группы «звероногих» динозавров, именуемых тероподами, этот повседневный нож выглядит как музейная реликвия и отличается агрессивным легким дизайном, подходящим для всего 21 века. Клиок из высокоуглеродистой нержавеющей стали имеет покрытие из черной оксидной пленки, устойчивое к износу и ржавчине. Он оснащен рукояткой из армированного стекловолокном нейлона с подкладкой из углеродного волокна для эстетики и прочности. Клинок быстро открывается с помощью флиппера или отверстия для большого пальца и надежно удерживается фиксирующим лайнером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 88 г |
| Длина клинка, мм | 79 мм |
| Марка стали | 8Cr14MoV |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон(армированный стекловолокном) |
| Обработка клинка | черный оксид |
| Общая длина, мм | 186 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Sheepsfoot |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 080 ₴











