Symmetry ™ - это нож, который можно носить практически в любой стране. Двусторонний складной нож, тщательно разработанный для свободного перемещения по местам с более жесткими ограничениями, отличается классическим скользящим шарниром, низким профилем и красочными деталями, которые делают его разумным выбором, куда бы вы ни направлялись. Крайне редко можно поймать дизайнера Ричарда Роджерса из Магдалены, штат Нью-Мексико, без перочинного ножа. Поэтому он разработал складной нож Symmetry ™ для повседневного ношения, который будет использоваться вместе с ним, когда более массивные лезвия привлекают слишком много внимания. Лезвие droppoint из высокоуглеродистой нержавеющей стали - это эффективные, но скромные 2,7 дюйма, которые складываются в симметричную ручку из нержавеющей стали. Акценты из армированного стекловолокном нейлона в паре ручки с эстетичной синей прокладкой и зажимом придают изысканный вид. Благодаря шарнирной системе на шарикоподшипниках IKBS ™ лезвие плавно раскрывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 71 г |
| Длина клинка, мм | 70 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Сталь 2Cr13 + армированный стекловолокном нейлон |
| Обработка клинка | Bead Blast |
| Общая длина, мм | 173 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58 |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,2 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 640 ₴








