Разработанный Лукасом Бернли, Boker Plus Cub Pro убеждает, что повседневнй нож не обязательно должен быть складным. Лезвие с плоской шлифовкой и высокими спусками изготовлено из D2 и имеет прекрасную сатинированную поверхность, а слегка очерченные чешуйки рукоятки конструкции с полным хвостовиком изготовлены из коричневой микарты. Слои красного волокна G10 и заклепки медного цвета добавляют красочный акцент. С отверстием для шнурка и кожаными ножнами из высококачественной черной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 135 г |
| Длина клинка, мм | 95 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Общая длина, мм | 215 мм |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 214 ₴





