Benchmade Arcane - это легкий нож для повседневного ношения, оснащенный подпружиненным замком AXIS. Клинок изготовлен из стали S90V. Это порошковая нержавеющая супер-сталь, отличающаяся повышенным содержанием углерода и ванадия. Сплав содержит первичные карбиды ванадия, что несколько ограничивает механику лезвий для ножей, но придает им высокую износостойкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 82 г |
| Длина клинка, мм | 81 мм |
| Марка стали | CPM-S90V |
| Общая длина, мм | 196 |
| Твердость клинка, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Axis Lock |
| Толщина клинка, мм | 2,3 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 13 728 ₴


