Большой и мощный охотничий складной нож от BENCHMADE.Для него нет непосильных задач, он будет уместен как в лесу, так и в городе. Великолепный, надежный, бескомпромиссный нож.
Традиционная форма в сочетании с современными технологиями ломает предвзятые понятия о том, каким должен быть охотничий нож.
Складной нож Crooked River использует премиальную нержавеющую порошковую сталь CPM-S30V производства американской компании Crucible.
Патентованный замок Axis Lock, обратимая карманная клипса и двусторонний шпенёк для открытия, чтобы удовлетворить взыскательные потребности каждого пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 102 мм |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | Dymondwood |
| Общая длина, мм | 236 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Толщина клинка, мм | 3,15 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 16 280 ₴


