Швейцарский армейский карманный нож Victorinox RECRUIT представляет собой модель начального уровня с функциями, покрывающими большинство повседневных задач. Он может быть превосходным помощником для любого человека, либо же просто хорошим и полезным сувениром. Данный карманный нож всегда готов прийти на выручку как офисному сотруднику, так и студенту.. Самым большим плюсом этой модели RECRUIT, является прекрасное соотношение цена/качество. Нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Рукоять выполнена из красного глянцевого нейлона. Вес: 55,7 г.
Нож обладает набором из 10 функций:
• большое лезвие
• малое лезвие
• нож для открывания консервов
• с малой отверткой
• комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с:
• плоской отверткой
• инструментом для снятия изоляции
• кольцо для подвеса
• пинцет
• зубочистка
Производитель Victorinox дает пожизненную гарантию качества материалов и изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Красный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 53 г |
| Длина клинка, мм | 61 мм |
| Общая длина, мм | 145 мм |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 1,5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 217,92 ₴


