Уникальный нож с клинком из керамики, который не нужно точить. Единственным минусом, пожалуй, является его некоторая хрупкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 82 мм |
| Марка стали | Ceramic |
| Общая длина, мм | 195 мм |
| Тип замка | Frame Lock |
| Толщина клинка, мм | 2,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴





